09.02.2018
Поделиться: 175
  • Vkontakte
  • Telegram
173074

Прямая трансляция Чемпионата мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018

Чемпионат мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018 будет транслироваться в прямом эфире на youtube-канале AMAKids. Мероприятие пройдет 10 февраля в спортивно-зрелищном комплексе «Измайлово». Чемпионат стартует в 11.00 по московскому времени и продлится до 20.00.

Прямая трансляция Чемпионата мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018

Торжественно откроет мероприятие Член государственного совета Российской Федерации, лидер фракции ЛДПР, кандидат в президенты Российской Федерации 2018 года Владимир Вольфович Жириновский.

 География компании очень обширна. AMAKids – это 612 центров в 12 странах мира, в которых обучаются более 100-тысяч детей. Изучают ментальную арифметику в центрах AMAKids в России от Калининграда и Санкт-Петербурга до Хабаровска и Петропавловска-Камчатского, а также в Польше, Чехии, Латвии, Литве, Болгарии.  

В мероприятии примут участие 1000 детей в возрасте от пяти до шестнадцати лет. Главный приз турнира – поездка в парижский DisneyLand! Его получат сразу два победителя чемпионата. Чемпионат состоится при поддержке Благотворительного фонда «Жизнь как чудо». На мероприятии впервые будет зафиксирован рекорд России по ментальной арифметике.

Трансляция будет доступна в любой точке мира, подписывайтесь на youtube-канал AMAKids https://www.youtube.com/AmakidsRussia и не забудьте нажать на «колокольчик», чтобы получить уведомление о начале трансляции.